Food Court

Scegli tra una serie di ristoranti eccezionali

Se hai in mente uno spuntino veloce o un pasto leggero, la Food Court offre una serie di ristoranti eccezionali tra cui scegliere, inclusi i deliziosi tacos di strada di Three Amigos, il sapore nostalgico di Feisty Kate's Burgers & Malts e i densi, fette di formaggio di The Pizza Place.

The Barona Coffee Company offre una varietà di miscele speciali raccolte a mano e appena tostate per una tazza calda e stimolante di caffè appena preparato, nonché bevande a base di caffè espresso calde e fredde e tè saporiti.

Per cenare è necessario avere almeno 18 anni.

Orario di apertura:

La pizzeria
Da domenica a giovedì: dalle 11:00 a mezzanotte
Venerdì – sabato: 11:2-XNUMX:XNUMX

Loto
Da domenica a giovedì: 11:10-XNUMX:XNUMX
Ven – Sab: 11:00-Mezzanotte

tre Amigos
Da domenica a giovedì: 9:11-XNUMX:XNUMX
Venerdì – sabato: 9:2-XNUMX:XNUMX

Zuppa fatta in casa
Da domenica a giovedì: 11:11-XNUMX:XNUMX
Ven – Sab: 11:00-Mezzanotte

L'esuberante Kate
Da domenica a giovedì: 11:11-XNUMX:XNUMX
Ven – Sab: 11:00-Mezzanotte

Latteria
Da domenica a giovedì: 11:11-XNUMX:XNUMX
Ven – Sab: 11:00-Mezzanotte

Barona Caffè Co.
Orari di apertura 24

Il Menù della Pizzeria

peperoniMedio: $ 21
Grande: $ 26

Extra Large: $32
hawaianoPancetta canadese, ananasMedio: $ 24
Grande: $ 29

Extra Large: $35
Amanti della carnePepperoni, salsiccia, pancetta, prosciutto, carne macinataMedio: $ 34
Grande: $ 38

Extra Large: $44
SupremePepperoni, salsiccia, pancetta canadese, cipolla, funghi, olive, peperoniMedio: $ 36
Grande: $ 40

Extra Large: $46
Formaggio$6
peperoni$6
hawaiano$7
Supreme$8
Pane all'aglioMetà ordine: $ 5
Ordine completo: $ 10
Pane all'aglio al formaggio - Mezzo ordineMetà ordine: $ 6
Ordine completo: $ 11
Polpette in salsa - Ordine da 3
Ciascuno aggiuntivo - $ 3
$9
Una salsiccia italiana in salsa
Ciascuno aggiuntivo - $ 3
$9
marinara$11
Ragù di carne$12
polpetta$12
Salsiccia italiana$12
Alfred$12
Alfredo con Pollo$15
Lasagna$14
Polpette & FormaggioMetà: $ 10
Intero: $ 15
Salsiccia e formaggio italianoMetà: $ 10
Intero: $ 15
Petto di pollo grigliatoMetà: $ 10
Intero: $ 15
Pastrami e formaggioMetà: $ 10
Intero: $ 15
Pollo e formaggio PhillyMetà: $ 10
Intero: $ 15
Gyro$11
Bistecca al formaggio Philly$16
Sottotitolo vegetariano alla grigliaMetà: $ 7
Intero: $ 12
Siluro italianoMetà: $ 9
Intero: $ 14
Tacchino & FormaggioMetà: $ 9
Intero: $ 14
Prosciutto & FormaggioMetà: $ 9
Intero: $ 14
Il sottomarino combinatoMetà: $ 9
Intero: $ 14
Insalata di giardinoPiccolo: $ 7
Grande: $ 8
Giardino dei polliPiccolo: $ 10
Grande: $ 13
CesarePiccolo: $ 8
Grande: $ 10
antipastoPiccolo: $ 9
Grande: $ 12
  • Offerta pasto VIP:
  • Qualsiasi panino, un'insalata grande, un antipasto e una bevanda - or
  • Una pasta, un'insalata grande, un antipasto più una bevanda — or
  • Due tranci di pizza, un'insalata grande, un antipasto e una bevanda — or
  • Una pizza, di qualsiasi dimensione (fino a 3 condimenti) più una bevanda

* Si prega di segnalare al cassiere eventuali restrizioni alimentari o allergie.

Menù Tre Amigos

Panna acida, Guacamole: $ 2 ciascuno
Patatine fritte e salsa, fagioli, Pico de Gallo, riso, salsa (12 once) – $ 3 ciascuno

Taco di strada famoso in tutto il mondo
Scelta tra: Carne Asada, Pollo Asado, Carnitas o Patate
Con cipolle tritate, coriandolo, guacamole, salsa, tortillas fatte in casa
$9
TJ Hot Dog
Hot dog avvolto nel bacon, cipolle grigliate, pico de gallo, crema, jalapeños
$4
quesadillaFormaggio: $ 5
Carne: $ 10
Bocconcini Di Churro Fritti
Con Cannella e Zucchero
$4
Ciotola di chorizo ​​o burrito
Chorizo ​​fatto in casa, patate, formaggio, uova strapazzate*, Lato della salsa
$8
Burrito della colazione di Chato
Uovo*, Formaggio, Patate In Padella, Pancetta, Prosciutto, Cipolla Verde, Guacamole, Pomodoro
$8
Machaca Colazione Burito
Machaca Di Manzo, Uova Strapazzate*, Formaggio
$8
Burrito dei Tre Amigos
Scelta tra: Carne Asada, Pollo Asado o Carnitas
Fagioli, Formaggio, Riso, Salsa Tre Amigos
$10
Burrito californiano
Patatine fritte, Guacamole, Formaggio, Carne Asada, Pico de Gallo, Panna acida
$10
*Sostituisci gli albumi senza alcun costo
3 Tacos di manzo croccanti Carne macinata, lattuga, formaggio, pomodori$10
4 tacos di manzo arrotolato Guacamole, lattuga, pico de gallo, formaggio Cotija, panna acida$9
nachos
Tortilla Chips, Pico de Gallo, Jalapeños, Olive Nere, Fagioli, Salsa Al Nacho Fatto In Casa
Aggiungi Carne Asada, Pollo Asado o Carnitas – $ 3.95
$10
Patatine Carne Asada
Formaggio, fagioli fritti, panna acida, guacamole e Pico de Gallo
$13
Insalata Messicana Tritata
Lattuga, Pico de Gallo, Formaggio, Guacamole, Tortilla Chips, Salsa Chipotle e Lime
Aggiungi Carne Asada, Pollo Asado, Carnitas o Gamberetti – $ 3.95
$8
  • Offerta pasto VIP:
  • Una voce qualsiasi del menu, un ordine di bocconcini di churro, un ordine di patatine e salsa e una bevanda. — or
  • 10 tacos, un ordine di bocconcini di churro, un ordine di patatine e salsa e una bevanda.

* Si prega di segnalare al cassiere eventuali restrizioni alimentari o allergie.

Il menu della vivace Kate

L'hamburger vecchio stile di Kate$11
Hamburger di tacchino
Cipolla verde fatta in casa
$11
Hamburger vegetariano$11
Sandwich Di Pollo Piccante
Salsa Di Senape Al Miele
$11
galleggiante$6
frullato - Milkshake $6
Frappè al malto$7
Patatine fritte
Scelta tra Shoestring o Taglio normale, Skin-On
$5
Ciotola di peperoncino$6
Patatine al formaggio al peperoncino$7
Anelli di cipolla impanati$6
Ali di pollo Buffalo impanate formato gigante
Servito con bastoncini di carota e sedano e salsa ranch
$11
Pesce e patatine fritte$11
Filetti di pollo e patatine fritte$11
Patatine fritte di pollo Buffalo$10
Hot dog di manzo da 1/4 di libbra
$4
Hot dog polacco da 1/4 di libbra$4
Hot dog lungo un piede$6
Pretzel morbido salato con salsa al formaggio$4
Aggiungi contorni
Crauti$1
Chips$2
Salsa di formaggio$2
Peperoncino piccante$3
  • Offerta pasto VIP:
  • Uno crea il tuo hamburger, patatine fritte o anelli di cipolla e una soda in lattina - or
  • Un cestino di filetti di pollo, patatine fritte o anelli di cipolla e una soda in lattina — or
  • Un cestino di ali di pollo, patatine fritte o anelli di cipolla e una bibita in lattina
  • (La bevanda può essere una soda in lattina, un frappè o un frappè al malto)

* Si prega di segnalare al cassiere eventuali restrizioni alimentari o allergie.

Menu Lotus

Bánh Bao con maiale alla griglia
Soffice panino al vapore ripieno di maiale alla griglia.
salsiccia e uovo sodo
$11
Panini freschi di primavera
Gỏi Cuốn

Involtini di carta di riso con gamberi e vermicelli di riso
basilico tailandese, lattuga croccante
Servito con salsa di arachidi.
$9
Involtini primavera fritti croccanti
Chả Gio

Involtini croccanti di pasta di grano ripieni di maiale speziato, gamberetti, funghi e vermicelli di fagioli mung.
Servito con nước chấm (salsa piccante)
$9
Insalata di papaya verde
Gỏi Đu Đủ

Papaya verde fresca saltata con gamberi ed erbe aromatiche
arachidi tostate e condimento vietnamita
$14
Servito su vermicelli di riso
In alternativa, si possono usare riso basmati al vapore o verdure miste.
Ciotola di pollo alla griglia
Bún Gà Nướng

Pollo alla griglia con citronella, erbe aromatiche fresche, verdure sottaceto, arachidi e nước chấm (salsa piccante).
$14
Ciotola di maiale alla griglia
Bún Thịt Nướng

Maiale marinato alla griglia, erbe aromatiche, arachidi e condimento vietnamita.
$14
Ciotola di gamberi al barbecue
Bún Tôm Nướng

Gamberi alla griglia, germogli di soia, erbe aromatiche fresche e verdure sottaceto.
$15
Ribeye alla griglia e pancetta di maiale Bánh Mì
Baguette tostata, costata di manzo alla griglia, pancetta croccante, cipolle rosse sottaceto, jalapeños, erbe fresche
e salsa alle erbe della casa
$16
Ciotola di costata di manzo
Bún Bò Xào

Costata di manzo marinata e scottata in wok con germogli di soia, cipolle, cipollotti e arachidi tostate.
$18
Bánh Mì con pancetta di maiale croccante
Baguette tostata, pancetta di maiale croccante, salsa chili, coriandolo, menta, cetriolo e verdure sottaceto.
$10
Pollo Bánh Mì al lemongrass
Pane baguette tostato, pollo marinato al lemongrass, daikon e carote sottaceto, cetriolo
coriandolo e maionese piccante
$13
Salumi tradizionali Bánh Mì
Baguette tostata, maiale stagionato vietnamita, paté, maionese, coriandolo, jalapeño, cetriolo, daikon e carote sottaceto e salsa Maggi.
$13
Bánh Mì con maiale alla griglia
Baguette tostata, maiale alla griglia in stile barbecue, coriandolo, jalapeño, cetriolo, daikon e carote sottaceto, il tutto condito con salsa di pesce dolce.
$12
Ribeye alla griglia e pancetta di maiale Bánh Mì
Baguette tostata, costata di manzo alla griglia, pancetta croccante, cipolle rosse sottaceto, jalapeños, erbe fresche
e salsa alle erbe della casa
$16
Fungo Pleurotus eryngii sfilacciato
Bánh Mì (Vegetariano)

Baguette tostata, funghi pleurotus eryngii arrostiti, verdure sottaceto, cetriolo, coriandolo e salsa aioli vegana alle erbe.
$12
Limonata frizzante in stile vietnamita
Soda Chanh
Succo di lime fresco, menta, lime kaffir, zucchero, acqua frizzante Mineragua
$4
Limonata salata frizzante vietnamita
Limone salato

Limone Meyer, sale, acqua frizzante Mineragua
$4
Tè freddo al calamansi
Trà Tắc

Tè nero, zucchero di canna, succo di calamansi, fetta di limone
$4
BOBA AL LATTE
taiwanese
Tè boba alla pesca
Tè verde, latte, sciroppo di pesca, perle di pesca
pesche a cubetti, fette di pesca
$8
Tè al mango e boba
Tè verde, latte, sciroppo di mango, perle di mango
mango a cubetti, fetta di mango
$8
Tè Taro Boba
Tè verde, latte di taro, zucchero di canna, perle di tapioca
$8
Boba classico

Tè nero, latte, zucchero di canna, perle di tapioca
$8
Giapponese
Tè Matcha Boba

Matcha di grado cerimoniale, latte, zucchero di canna, perle di tapioca
$8
Coreano
Tè boba coreano alla fragola

Fragole frullate, latte, sciroppo di fragole, perle di tapioca
$8
Aggiungi il matcha a qualsiasi bevanda$2
Tutte le bevande possono essere preparate con latte al 2%.
latte di mandorla, latte di soia o latte di cocco
Torta a nido d'ape
Bánh Bò Nướng

Torta soffice al pandan e cocco cotta al forno
$7
Torta di banane al vapore
Bánh Chuối

Torta di banane con cocco grattugiato
$7
Palline di riso mochi dolci
Chè Troi Nước

Palline di farina di riso ripiene di pasta di fagioli dolci, servite calde in sciroppo di zenzero.
$7
  • Offerta pasto VIP:
  • Antipasto o dessert
  • Piatto principale e una bevanda

* Si prega di segnalare al cassiere eventuali restrizioni alimentari o allergie.

Zuppa fatta in casa

Offerta pasto VIP:

  • Tazza o ciotola di zuppa, 1/2 panino, patatine e bibita analcolica -o-
  • Tazza o ciotola di zuppa, pane all'aglio o panino francese, patatine e bibita analcolica -o-
  • 32 once di zuppa (non include bevande o contorni)

* Si prega di segnalare al cassiere eventuali restrizioni alimentari o allergie.

Rotazione giornaliera*
  • Chowder di vongole
  • Noodle al pollo
  • Peperoncino bianco di tacchino
  • polpettone
  • Porro Di Patate VG
  • Pozole Verde
  • Chowder di vongole
  • Tortilla Di Pollo
  • Barona Peperoncino
  • Minestrone
  • Crema Di Funghi VG
  • Zuppa di aragosta
  • Chowder di vongole
  • Noodle al pollo
  • Peperoncino bianco di tacchino
  • polpettone
  • Mais estivo VG
  • Manzo e verdure
  • Chowder di vongole
  • Tortilla Di Pollo
  • Barona Peperoncino
  • Minestrone
  • Crema di Broccoli
  • Pollo orzo al limone
  • Chowder di vongole
  • Noodle al pollo
  • Peperoncino bianco di tacchino
  • polpettone
  • Pomodoro Basilico VG-GF
  • Manzo e orzo
  • Chowder di vongole
  • Tortilla Di Pollo
  • Barona Peperoncino
  • Minestrone
  • Verdure italiane V-GF
  • Pollo e riso
  • Chowder di vongole
  • Noodle al pollo
  • Peperoncino bianco di tacchino
  • polpettone
  • Funghi e riso selvatico VG
  • Menudo
  • V: Vegano
  • VG: Vegetariano
  • GF: Senza glutine
  • *Soggetto a modifiche in base alla disponibilità.
  • Tazza o ciotola di zuppa, 1/2 panino, patatine e bibita analcolica -o-
  • Tazza o ciotola di zuppa, pane all'aglio o panino francese, patatine e bibita analcolica -o-
  • 32 once di zuppa (non include bevande o contorni)

Sconti Barona Club presso la Coffee Company:

  • Gold 10%
  • Platinum 20%
  • Zaffiro 30%
  • Diamante 40%

Vogliamo sapere cosa ne pensi! Condividi le tue opinioni!